Проекты для конкурса педагогический дебют

Проекты для конкурса педагогический дебют

Проекты для конкурса педагогический дебют

 

Расписание
уроков

Электронный
дневник

 

 

   

 

 

 

 

 

  

Это интересно

  • Эврика! Журнал
  • Журнал
PreviousNextПодробности

27 ноября – 2 декабря 2017 года в лицее 130 благотворительная акция "Апельсинчик".

Подробнее...

Подробности

Ученики 8 инженерного и 9 математического класса лицея 130 - призёры устной олимпиады по геометрии!

Подробнее...

Подробности

24 ноября торжественно открыта после реконструкции школьная библиотека.

Подробнее...

Подробности

Команды 5-8 классов лицея 130 - победители и призёры турнира математических игр!

Подробнее...


Все новости

Темы для обсуждения

Концепция образовательного проекта «Школа- лаборатория»

Предлагаем вам познакомиться с текстом Концепции образовательного проекта «Школа-лаборатория»и поделиться комментариями к ней, предложениями, задать вопросы.

Последние комментарии

Проекты

Достижения

Электронная приемная

Задайте вопрос администрации лицея.

Прием директора по личным вопросам по понедельникам с 16:00 до 19:00.

Интеллектуальные игры

 

13 декабря 2017 года Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog» (3-11 классы). 

 

Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация обучающихся:

 

  • Бородаевский Максим

    Бородаевский Максим

    Призер заключительного этапа ВсОШ по итальянскому языку, 2016/17

  • Полосухина Юлия

    Полосухина Юлия

    Победитель регионального этапа ВсОШ по экологии, 2016/17

  • Моралёв Арсений

    Моралёв Арсений

    Призер заключительного этапа ВсОШ по биологии, 2016/17

  • Добронравов Егор

    Добронравов Егор

    Призёр заключительного этапа ВсОШ по математике, 2016/17

  • Добронравов Никита

    Добронравов Никита

    Победитель заключительного этапа ВсОШ по математике, 2016/17

  • Нечепуренко Александра

    Нечепуренко Александра

    Победитель заключительного этапа ВсОШ по экологии, 2016/17

  • Криворучко Дарья

    Криворучко Дарья

    Призёр заключительного этапа ВсОШ по биологии, 2016/17

  • Гусак Андрей

    Гусак Андрей

    Победитель регионального этапа ВсОШ по истории, 2016/17

  • Грачёва Вероника

    Грачёва Вероника

    Победитель регионального этапа ВсОШ по математике, 2016/17

  • Кудрявцев Никита

    Кудрявцев Никита

    Победитель регионального этапа ВсОШ по экологии, 2016/17

PreviousNext
  • Ходакова Елена Викторовна

    Ходакова Елена Викторовна

    Лауреат областного конкурса "Учитель года - 2014"

  • Таныгин Борис Леонтьевич

    Таныгин Борис Леонтьевич

    Заслуженный учитель РФ, Отличник народного просвещения

  • Чусовитина Людмила Николаевна

    Чусовитина Людмила Николаевна

    Заслуженный учитель РФ, Почетный работник ОО РФ, ПНПО "Лучшие учителя РФ"

  • Иванюк Валентина Сергеевна

    Иванюк Валентина Сергеевна

    Почетный работник общего образования РФ

  • Гусельникова Евгения Владимировна

    Гусельникова Евгения Владимировна

    Победитель ПНПО "Лучшие учителя РФ", Грамота МО РФ

  • Симанова Ольга Николаевна

    Симанова Ольга Николаевна

    Лауреат городского и областного конкурса "Учитель года", ПНПО "Лучшие учителя РФ"

  • Лукьянова Елена Юрьевна

    Лукьянова Елена Юрьевна

    Пебедитель ПНПО "Лучшие учителя РФ", Грамота Министерства образования РФ

  • Некрасова Людмила Андреевна

    Некрасова Людмила Андреевна

    Победитель городского и областного конкурса "Учитель года", ПНПО "Лучшие учителя РФ"

  • Дерендяева Вера Александровна

    Дерендяева Вера Александровна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Горнакова Наталья Владимировна

    Горнакова Наталья Владимировна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Лысенко Татьяна Ивановна

    Лысенко Татьяна Ивановна

    Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота МО РФ

  • Храброва Галина Вениаминовна

    Храброва Галина Вениаминовна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Косячкова Ирина Васильевна

    Косячкова Ирина Васильевна

    Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота МО РФ

  • Сопочкин Сергей Владимирович

    Сопочкин Сергей Владимирович

    Награжден Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Трибунская Юлия Валерьевна

    Трибунская Юлия Валерьевна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Олькова Валентина Васильевна
  • Клакоцкая Татьяна Сергеевна

    Клакоцкая Татьяна Сергеевна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

PreviousNext

630090, Россия,
город Новосибирск,
улица Учёных, 10,
телефон: (383) 330-35-73

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.



Проекты для конкурса педагогический дебют

Проекты для конкурса педагогический дебют

Проекты для конкурса педагогический дебют

Проекты для конкурса педагогический дебют

Проекты для конкурса педагогический дебют

Проекты для конкурса педагогический дебют

Проекты для конкурса педагогический дебют